Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4683 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Анкета на Наруто

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lider
Студент Академии
Студент Академии
Lider


Сообщения : 7

Анкета на Наруто Empty
СообщениеТема: Анкета на Наруто   Анкета на Наруто Icon_minitimeВс 4 Ноя - 2:16

Анкета персонажа:


1. Фамилия и имя.

Узумаки Наруто

2. Возраст персонажа.

16

3. Пол вашего персонажа.

Мужской

4. Внешность.

Наруто среднего роста, на голове его светлые волосы всегда находятся в некотором беспорядке, точнее сказать, торчат во все стороны, на лбу протектор Конохи. на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза. ( красные щелочки, когда в форме лиса)
За время тренировок с Джирайей, старая бандана, которую он получил по окончании Академии, сломалась, так что пришлось заменить ее на другую, не синюю, как обычно, а черную, с длинными тесемками, завязанными на голове и спускающимися до шеи. Одет Наруто обычно в ярко-оранжевые брюки и черную куртку с оранжевыми, под цвет брюкам, фрагментами, и красной спиралью на спине. Под курткой он обычно носит черную футболку, на ногах - обычная обувь шиноби.
рост-168см
вес-50.9
Анкета на Наруто 5498618_std


5. Биография.



6. Характер.



7. Стихии.

Футон

8. Ранг и селение.

Генин, Коноха.

9. Техники.


1. Название: Теневое клонирование
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала.

2. Название: Массовое теневое клонирование.
Ранг: Элитный джонин
Описание: Это улученная версия теневого клонирования. Пользователь создаёт огромное количество своих клонов.

3. Название: Большой поток сюрикенов
Ранг: Генин
Описание: Пользователь использует массовое теневое клонирование и создаёт множество клонов. После этого все двойники бросают сюрикены в цель, таким образом, создаётся огромный поток оружия, от которого очень сложно уклонится.

4. Название: Техника соблазнения
Ранг: Генин
Описание: По сути, это обычное превращение. Пользователь трансформируется в красивую обнаженную девушку. И принимает соблазнительную позу. Техника неплохая для отвлечения внимания.

5. Название: Техника гарема
Ранг: Генин
Описание: Пользователь создаёт множество теневых клонов, и все они используют технику соблазнения.

6. Название: Тысячелетие боли
Ранг: Генин
Описание: Хотя эту технику называют «древняя высшая техника листа», Сеннен Гороши больше похожа на оскорбительную технику, нежели на квалифицированное тайджутсу. Нинзя формирует печать тигра, а затем тыкает ее в жопу. Обычно после этого приема жертва подлетает в воздух.

7. Название: Техника теневого Сюрикена
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, использующая гигантский Вихревой Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндзя так же бросает второй гигантский сюрикен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, которая не осознаёт этого.

8. Название: Рассенган
Ранг: Джонин
Описание: Чакра концентрируется в одной руке, принимая форму идеальной сферы. Внутри неё чакра вращается с большой скоростью, что придаёт технике большой разрушительный эффект.

9. Название: Футон - Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Усиленная версия обычного расенгана. Пользователь использует чакру ветра что придаёт технике большей разрушительной силы.

10. Название: Большой Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Усиленная версия обычного расенгана. Эту технику придумал Наруто во время тренировок с Джираей. Как и в обычной версии чакра принимает форму шара. Но сфера больше и количество сжатой чакры тоже больше, как правило, Наруто использует клона для создания техники и дальнейшего её использования. Одама расенган имеет большую разрушительную силу.

11. Название: Сверхбольшой Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Техника основывается на создании сферы из вращающейся чакры, но в отличии от оригинала из-за больших затрат чакры, размер сферы увеличивается до такой степени, что радиус поражения техники возрастает до нескольких метров, а её мощь возрастает в десятки крат.

12. Название: Множественный Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Пользователь создаёт большое количество теневых клонов. Каждый из них создаёт по расенгану и атакует противника

13. Название: Множество больших вращающихся сфер
Ранг: Элитный джонин
Описание: Пользователь создаёт большое количество теневых клонов. Каждый из них создаёт по одама расенгану и атакует противника

14. Название: Двойной Рассенган
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь создаёт два расенгана и атакует противника. Также он может атаковать две цели сразу.

15. Название: Вихревой Рассенган-сюрикен
Ранг: Элитный джонин
Описание: Это на половину законченная версия расенгана, так что быстро рассеивается. Не смотря на то что она выглядит как сюрикен, она используется только в ближнем бое.
Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне. Эта техника приносит повреждения и тем, кто ей пользуется. Наруто чуть не лишился руки и возможности вообще использовать чакру, так что Тсунаде запретила ей пользоваться. В режиме отшельника он способен запускать эту технику во врага. То есть совершать бросок с расстояния.

16. Название: Режим отшельника
Ранг: Элитный джонин
Описание: Это результат использования природной чакры сочетая её вместе с собственной чакрой. Использующий этот режим в разы увеличивает свои физические характеристики, такие как сила, скорость и выносливость, а также использующие практически не восприимчив к физическим уронам. Также данный режим значительно увеличивает уровень всех способностей того, кто использует его, будь то генджутсу, тайджутсу или нинджутсу, и позволяет ощущать чужую чакру, использовать свою сенчакру для физических атак. Наруто идеально овладел этим режимом.

17. Название: Искусство отшельника – Большой Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: С помощью сенчакры Наруто увеличивает силу своего огромного расенгана. Из-за этого он может быть увеличен, а также разрушительная сила делается намного больше.

18. Название: Искусство отшельника – Сверхбольшой Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: С помощью сенчакры Наруто создаёт сверхбольшой расенган и атакует им противника. У техники очень большой разрушительный потенциал.

19. Название: Искусство отшельника – Двойной Рассенган
Ранг: Джонин
Описание: Наруто создаёт два расенгана и атакует ими противника. Из-за использования сенчакры сила техники возрастает.

20. Название: Искусство отшельника – Множественный Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Наруто использует массовое теневое клонирование, и каждый клон создаёт по одному сверхбольшому расенгану. Потом все они атакуют противника. Ущерб от техники огромен, уклонится почти невозможно.

21. Название: Режим Лиса
Ранг: Элитный джонин
Описание: При выполнении этой техники тело Наруто начинает «гореть» ярким пламенем и покрывается отметками, похожими на отметки Рикудо Сэннина. При этом Наруто может с огромной скоростью перемещаться в пространстве и чувствовать эмоции других людей. Во время использования чакры Лиса, сам биджу вытягивает чакру из Наруто, тем самым, совершая обмен: если Наруто будет долго использовать чакру биджу, он умрёт. Наруто всё же нашёл способ - как только чакра Наруто заканчивается в клоне, чакра лиса автоматически спадает, при этом, не нанося вредных последствий, и, не убивая его.

22. Название: Цепной Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: В режиме Девятихвостого Наруто способен одновременно создать несколько Расенганов и поразить ими врагов.

23. Название: Мини Рассенган-сюрикен
Ранг: Элитный джонин
Описание: Расэнган, похожий на обычный Расэнсюрикен, но меньших размеров и создающийся с помощью всего лишь одного пальца и мини-лап Кьюби.

24. Название: Вакуумный Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: В режиме Девятихвостого Наруто создаёт над собой крупный расэнган, к которому, с помощью лап из чакры, притягивает противников и уничтожает их.

25. Название: Планетарный Рассенган
Ранг: Элитный джонин
Описание: Наруто создаёт в одной руке один крупный расэнган, вокруг которого вращаются, как спутники вокруг планеты, ещё три маленьких. При попадании, жертву закручивает в сильный вихорь с огромной силой.

26. Название: Улавливание негативных эмоций
Ранг: Джонин
Описание: В режиме Кьюби Наруто способен чувствовать негативные эмоции людей.

27. Название: Рука Биджу
Ранг: Джонин
Описание: Наруто может удлинять чакру Биджу которая имеет форму руки. Дальность: 30м. Он также может создавать дополнительные руки.

28. Название: Жабий Бой
Ранг: Джонин
Описание: Cтиль борьбы, используется только теми, кто освоил режим мудреца. Сен-чакра используемый во время режима Мудреца активизирует тело различными способами, увеличивая скорость пользователя, силу, стойкость и длительность. Это позволяет Мудрецу делать невероятные вещи, прыгать на большие дистанций, голыми руками разрушать большие и острые вещи. Так же части тела могут уменьшаться и увеличиваться, как было показано при битве с Пейном. Когда Наруто промахнулся, он увеличил размер руки и попал по лицу одного из Пейнов.

29. Название: Бомба Хвостатого
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме Биджу. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Хвостатый способен выпускать мощный заряд в противника, который может разрушить огромную плошать. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Биджу, не нанося никакого вреда ему самому.

30. Название: Техника Призыва
Ранг: Чунин
Описание: Пространственно временное дзютцу, которая позволяет транспортировать животных через большие расстояния немедленно. После подписания контракта пользователь складывает печати и приносит жертву крови. Таким образом пользователь способен призвать животное.


10. Оружие.

Стандартный набор.

Анкета участника:


1. Контактная информация.

http://vk.com/id155522184

2. Ваш возраст.

16

3. Опыт игры.

Немного, несколько месяцев.

4. Как нашли нас?

Хатаке Какаши пригласил.

5. Когда можете быть он-лайн и как часто?

В неделю 6 часов.


Последний раз редактировалось: Lider (Вс 4 Ноя - 2:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета на Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Наруто   Анкета на Наруто Icon_minitimeВт 6 Ноя - 11:08

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
 
Анкета на Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета ТНЕ Тоби
» Naruto-mirage.at.ua Наруто мираж - ролевая нового поколения.
» Анкета Итачи
» Анкета Зетсу
» Анкета на Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: