Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4705 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Дом Минато

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 1:26

Не слишком большой дом. В доме находится небольшая спальня, с кроватью и столом для работы, на котором ничего нельзя было найти, так как Минато очень много работал, а еще там был выход на террасу, на которой стоял лежак для отдыха, оттуда был очень красивый вид. Еще в доме находится кухня, в которой было очень большое количество не мытой посуды, там стоял не очень большой стол для еды, холодильник, в которым все было заваленно продуктами, соками и т.д. Зал тоже присутствовал в доме, там находится 1 большой диван, кресло, гладильная доска, телевизор и подоконник с цветами и видом на соседний дом. И естественно туалет с ванной.

=====>Начало игры.

Минато проснулся на столе, который был полон бумаг, сначала он приокрыл глаза, посмотрел по сторонам, потом на часы: Ого, уже 11 часов утра, засиделся я за работой, еще и уснул на столе. Потом Минато встал и пошел в туалет, позже почистил зубы, вышел, потянулся и начал делать зарядку. После 10 минутной зарядки Минато пошел на кухню делать завтрак: Что-же можно поесть. Зевая Минато открыл холодильник и достал вчера купленные яйца. Достал кастрюлю и начал кипятить воду на духовке, что-бы сварить яйца. Минато поставил кипеть чайник, достал хлеб и джем, намазал джем на хлеб. После того, как яйца сварились, Минато начал есть их, запивая чаем: Как вкусно все получилось. После завтрака парень пошел одеватся. Переодевшись он подумал: Надо сходить освежится.

<====== Парк Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 7:01

=====> Окресности Конохи

Минато появился в своем доме, с помощью:
Hiraishin no Jutsu:
Как же я мог забыть? Черт!!Он тут же начал искать нужные бумаги, но стол просто как-будто состоял из бумаг. Минато очень долго искал нужные и наконец нашел. Парень посмотрел на часы: "14:45" Вроде успеваю.. Ааа, надо же еще переодется!! Он побежал в зал за брюками, потом побежал в спальню, там одел светло-синий жилет шиноби, после побежал в туалет, там сходил в туалет, помыл руки, взял расческу, попытался причесался, но как бы он не старался, волосы вставали как хотели. Парень был в бешенстве: Ааа, чертовы волосы, ну да ладно, главное успеть, уже 15:10, а там надо быть в 15:30! Я думаю, что успею. Но Минато резко вспомнил, что Хокаге сильно занята, а может ее и не было в деревне вовсе. Вот черт, я так торопился, а оказывается я совсем свободен.. Ну ладно, делать нечего, схожу ка я к Какаши, проведую его!

Дом Какаши <=====


Последний раз редактировалось: Minato Namikaze (Чт 1 Ноя - 1:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 7:07

оффтоп: Второе предупреждение по этому поводу. Следующее будет последним. Локацию в переходах надо указывать конкретную, а не нечто общее и, тем более, не неизвестное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 7:10

Офф: Почему второе? Хокаге просто нету и я хотел, чтобы я как-будто у него миссию выполнял, но как я напишу в резеденции, если там никого нет??!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 9:32

оффтоп: Дала ответ в чате. Об отсутствии Хокаге думать надо заранее, Вы знали, что его нет. Собираетесь ждать до его появления - ок, ждите. Однако гарантировать, что Вас не снимут с роли, я не могу: в правилах, которые Вы как раз не читали и за что уже Вас можно забанить, описаны все условия снятия с роли и возможное время отсутствия/молчания. Если завтра перехода не будет, пост удалю. Не соответствует правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дом Минато   Дом Минато Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 2:00

Офф: исправил, правила попозже прочитаю, т.к. я с телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
 
Дом Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Минато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Конохагакуре :: Жилой район-
Перейти: