Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4705 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Комната Итачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Комната Итачи Empty
СообщениеТема: Комната Итачи   Комната Итачи Icon_minitimeПн 29 Окт - 13:13

Скромненькая комната Итачи. В ней не было ничего лишнего. В комнате находилась двуспальная кровать, которая указывало, на то , что Итачи любит долго спать. Был небольшой столик на котором был бардак в котором Итачи мог легко разобраться, в его комнате вовсе был хаос, его бельё было во всех углах комнаты, носки так же мотылялись на светильнике, плащи акацук, были раскиданы по полу, сандали повешаны на подголовник.

=====>Начало игры.

Итачи еле открыл один глаз, потом подумал:"Зачем я проснулся, так рано?Ведь ещё ночь?"-мысли парня остановились и он открыв второй,зевнул и продолжил думать-"Такс...Я должен был сделать что-то важное...Но вот что?"-глаза Учихи открылись немного шире чем закрытые и он с испуганным видом вспорхнул над постелью постелью и начал быстро одеваться, создавалось ощущение, что он должен был спасти целый мир, и немного опаздывает на спасение.
-Чёрт возьми я же должен поехать в Коноху...Как я мог забыть это?-Итачи одевая штаны, стоял на одной ноге и немного потеряв равновесие упал на левую сторону-А что бы тебе...-Итачи с виду был не очень зол, но глубоко в душе гений ругался на всё вокруг, под его раздачу попала даже небольшая картина рассвета над его кроватью. Через несколько секунд после падения Учиха встал с уже одетыми штанами накинув плащ он выбежал из комнаты стараясь вести себя незаметно, что бы не разбудить остальных членов организации.

<====== Окрестности Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Комната Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Комната Итачи   Комната Итачи Icon_minitimeСр 31 Окт - 7:39

оффтоп: В переходе указать конкретную локацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Итачи
» Комната Какузу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Акацуки :: Комнаты-
Перейти: