Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4684 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Анкета Докуро Хром.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Анкета Докуро Хром. Empty
СообщениеТема: Анкета Докуро Хром.   Анкета Докуро Хром. Icon_minitimeПн 29 Окт - 10:12

Анкета персонажа:


1. Фамилия и имя.

Докуро Хром/Dokuro Chrome.

2. Возраст персонажа.

18 лет.

3. Пол вашего персонажа.

Женский.

4. Внешность.

Анкета Докуро Хром. 6760d7aaf77e

Сильная, крепкая - все это те слова, которые ну никак не ассоциируются с Хроме: уж больно хрупкая с виду. И внешность не обманывает. Девушка, скорее, гибкая и ловкая. Образ жизни бесследно не прошел, и девушка за последние годы немного побледнела, хоть и изначально оттенок ее кожи сложно было назвать смуглым. К ней просто-напросто "не пристает" загар.
Волосы фиолетового, словно небо порой на закате, цвета, средней длины, ровные. Иногда Докуро закалывает их так, что хохолок на затылке напоминает листья ананаса. Впрочем, чаще девушку можно увидеть с распущенными волосами. Также иногда челка спадает на правый глаз, скрывая его, что частенько мешает, но Хроме с этим уже смирилась: волосы для нее как своеобразный фетиш, ни за что не обрежет челку.
Большие глаза почти того же, напоминающего соцветия фиалки, цвета, что и волосы, только чуть более насыщенный оттенок. На правом глазе - повязка, скрывающая едва заметный шрам. Снимает ее Хроме крайне редко. По взгляду большинству людей сразу станет ясно, что девушка за человек. Взгляд у Хроме обычно какой-то растерянный, испуганный, даже жалобный... будто сейчас на глазах заблестят кристально прозрачные слезинки. Хотя иногда бывают исключения. Например, когда девушка хмурится. Но происходит это крайне редко. Только когда Докуро раздражена чем-либо. Но даже если она злится, то глядя на девушку вовсе нельзя сказать о том, что перед тобой рассерженный человек. Максимум - обиженный ребенок. В компании друзей она мгновенно успокаивается, что можно так же увидеть по взгляду.
Девушка вообще не выглядит на свой возраст. Мягкие, детские черты лица. Разве что слегка острый подбородок. Тонкие дугообразные брови. Почти все время чуть румянные щеки. Густые пышные ресницы, обрамляющие наивные большие глаза, только прибавляют выражению лица какой-то детской наивности и испуга. Светлые, чуть пухлые губы. Косметикой Хроме не пользуется. Тонкие длинные цепкие пальцы, которые, при удачном стечении обстоятельств, могли бы помочь девушке стать хорошим музыкантом... Могли бы. На этом мы и остановимся, ведь этому так и не было суждено стать реальностью. Анорексичкой Хроме назвать нельзя, однако и лишним весом не обладает, хотя и бедра несколько широкие от природы, чего она стесняется. Аккуратная грудь среднего, третьего размера.
Носит обычно зеленый пиджак, того же цвета юбку и кожаные сапоги по ситуации. Примерно похожую форму дети носили и в том приюте, где она прежде жила. Либо же Хроме надевает строгий, слегка смахивающий на мужской, костюм: блузка, конечно же, без выреза и с длинными рукавами, брюки и туфли. Помимо того может еще и надеть галстук. Очень редко надевает нечто более женственное, и то, выражается это максимум в обуви с коротким каблучком и чуть более открытой одежде. Собственно, одежду предпочитает удобную и практичную.


5. Биография.



6. Характер.



7. Стихии.

Молния.

8. Ранг.

Ученик академии/мирный житель.

9. Техники.

Нет.

10. Оружие.

Нет.

Анкета участника:


1. Контактная информация.

Skype - Firetae.

2. Ваш возраст.

17 лет.

3. Опыт игры.

3 года.

4. Как нашли нас?

Каталог форумов 2х2.

5. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Обычно в будние дни где-то после 2 часов дня по московскому времени и часов до 12. В выходные дни - хоть весь день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета Докуро Хром. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Докуро Хром.   Анкета Докуро Хром. Icon_minitimeПн 29 Окт - 10:19

Принята, Няша^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
 
Анкета Докуро Хром.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Какаши
» Анкета ТНЕ Тоби
» Анкета Нагато
» Анкета на Утакату
» Анкета Минато

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: