Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4705 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Лес.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Лес. Empty
СообщениеТема: Лес.   Лес. Icon_minitimeПн 29 Окт - 6:47

Лес. 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori


Сообщения : 28

Лес. Empty
СообщениеТема: Re: Лес.   Лес. Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 8:49

Акацуки :: Окрестности :: Лес =>

Бывшие члены организации Акацуки вышли напрямую к селению, скрытому в Траве. Когда-то давно Сасори уже доводилось тут бывать, однако все тут происходило действительно настолько в прошлом веке, что мастер уже позабыл, где точно могла располагаться эта злополучная деревня. Ему казалось, что кто-то из его шпионов должен быть в Куса. Ведь у кукловода были абсолютно везде шпионы. Так или иначе нужный для Сасори человек должен появиться у входа в деревню. Если же его там не окажется, то это будет очень странно.
"Кажись мой шпион девушка. Блондинка в очках, да? - спрашивался сам у себя мастер. - Точно. Я наложил на нее печать еще тогда, когда она только-только поступила в академию. И мне так хотелось создать из нее куклу, она была бы красивой марионеткой, но абсолютно бесполезной, без нужных навыков шиноби она мне не понадобилась", - погрузился в раздумье Сасори.
На их пути по-прежнему никого не было, поэтому мастер решил выйти на дорогу. Так было бы куда легче искать путь.

=> Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 12

Лес. Empty
СообщениеТема: Re: Лес.   Лес. Icon_minitimeПт 9 Ноя - 6:46

Дейдара шел со своим напарником по густому лесу Кусагакуре. Он немного напоминал джунгли, или же какие-набудь непонятные тропики. Продолжая проходить по густому лесу, двое отступников молчали, всю дорогу, как быдто о чем то задумались.
"Интересно какую бы технику мне придумать для великого взрывного искусство. Оно точно будет называться С5 иначе другого названия нет, и быть не может".
Думая только о своем глиняном искусстве, Дейдара и не заметил, как они уже почти прошли весь лес. Вскоре перед ними расскинулась дорога, по которой нукеныны деревни Суна и Ива продолжили свой путь к Кусагакуре.
=> Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Кусагакуре :: Окрестности Куса-
Перейти: