Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4705 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Чистка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Чистка Empty
СообщениеТема: Чистка   Чистка Icon_minitimeВс 28 Окт - 21:07

В скором времени на ролевой будут удалены ВСЕ темы, приносим извинения за предоставленные не удобства, но на ролке развелось слишком много манчкей, и администрация решила провести очистительны работы, все люди игнорирующие правила будут удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Чистка Empty
СообщениеТема: Re: Чистка   Чистка Icon_minitimeВс 28 Окт - 21:21

Рикудо и, частично, мной было решено провести "перерождение" форума. Очень долго администратор надеялся, что игроки наконец начнут соблюдать правила, связанные хотя бы с объемом постов, или банально перестанут приписывать себе мегаспособности, не желая сражаться с тем, что есть. Наращивание сил дошло до абсурда: у каждого второго здесь, кажется, есть шарингам; более, чем у половины есть техники, которых у персонажа в аниме не было. Причем люди не мелочатся, техники, в основном, высоких рангов.
Поскольку на такой платформе пытаться что-то строить дальше бесполезно, ибо персонажи с завышенными способностями (а это учитывая, что по канону они итак сильны) так и останутся, было решено полностью реорганизовать форум. Из старого в неизменном виде останется только флудилка и флешбеки. Реорганизованы будут даже правила и информационный раздел в целом. Игровые локации будут полностью переделаны. Возможно, прежний отыгрыш отправится в архив, как напоминание, возможно, будет полностью удален, дабы будущие игроки сего позора не видели.
Изучение техник, скорее всего, будет запрещено вообще. Только в исключительных случаях, когда это понадобится сюжету. То же касается и рангов. Персонажи будут вступать в игру с теми техниками и рангом, которые были в аниме. Неканоны - с теми, какие указали. Но это следующий пункт...
Будет открыт прием неканонов. Но критерии будут строгие и способности их (по сравнению с канонами) будут сильно занижены. Гениев в мире мало, я понимаю, что каждый хочет быть каким-то супер-человеком, но таких не будет. Максимум - по акциям. Проверять буду я. Строго. Поэтому роли неканонов достанутся только тем, кто хорошо играет и знает меру.
Вроде, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Sasuke
Акацуки
Акацуки
Uchiha Sasuke


Сообщения : 100

Чистка Empty
СообщениеТема: Re: Чистка   Чистка Icon_minitimeВс 28 Окт - 21:27

Я согласен)))^^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Информация :: Новости и обсуждения-
Перейти: