Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4714 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Анкета на Какаши

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Анкета на Какаши Empty
СообщениеТема: Анкета на Какаши   Анкета на Какаши Icon_minitimeСр 31 Окт - 9:46

Анкета персонажа:


1. Фамилия и имя.

Хатаке Какаши

2. Возраст персонажа.

30

3. Пол вашего персонажа.

Мужской

4. Внешность.


Спойлер:

Какаши довольно-таки высокий мужчина (181 см). Какаши одет в стандартную форму джонина, тобиш: жилет, штанишки и т. д. А протектор своей деревни — Конохи, он носит на лбу, а также эта бандана закрывает его левый глаз, в который однажды был имплантирован шаринган. У Хатаке, как и у его отца пепельные волосы. Какаши скрывает свою нижнюю часть лица за маской, поэтому никто, кроме его нинкен, не видели его лица. Правда, его ученики однажды пытались увидеть то, что находится под маской, в ходе этого им это не удалось, однако Чёучи, старик из Ичираку и его дочь были счастливы, когда им удалось «полностью» увидеть Какаши...


5. Биография.



6. Характер.



7. Стихии.

Райтон, Суйтон, Дотон, Катон.

8. Ранг и селение.

Джонин, Коноха.

9. Техники.
1.Название: Шаринган
Описание: 1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника. 
2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Благодаря этой способности Какаши называются "Copy Ninja" («Копирующий ниндзя»). Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить. 
3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
4)Кроме того Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Изанаги. 
5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.

2.Название: Райтон - Чидори
Описание: Техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут расширить мощь и диапазон нападения.

3.Название: Райтон - Райкири
Описание: Техника более мощная и сильная чем чидори. Ее создал Хатаке Какаши улучшив обычный чидори. Свое название техника получила из-за того что Какаши якобы разрубил ей молнию.

4.Название: Дотон - Техника Земного Обезглавливания
Описание: Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле цель будет обездвижена.

5.Название: Дотон - Техника разделения земли
Описание: При складывание определённых ручных печатей пользователь касается земли и выпускает в неё чакру. После этого он способен разделить землю на две части на больших расстояниях. Для этой техники нужно хорошо контролировать чакру, а так же потратить не мало для её использования.

6.Название:Дотон - Неподвижная стена земли
Описание: После складывания очереди ручных печатей, пользователь создаёт неподвижную стену земли. В случае с Каташи на его стене изображены бульдожьи морды. Так же эта стена сильнее чем обычные землянные стены так как держится чакрой.

7.Название: Врата Начала
Описание: Действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз.

8.Название: Глазная Телепатия
Описание: Этот джутсу изучает глаза собирая информацию без опасности быть замеченным. Ханаре даже в состоянии выполнить это на себе, чтобы восстановить или удалить информацию в ее собственном уме. Это может также использоваться на цели, которая в настоящее время читает мысли пользователя. Какаши Хатаке смог заметить джутсу с его Шаринганом и скопировал это. В то время как он не был фактически замечен использующим это, Ханаре позволила Какаши использовать это на ней, чтобы видеть, говорила ли она правду.

9.Название: Мангекью Шаринган - Камуи
Описание: Мощное додзюцсу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Требует огромных затрат сил и чакры Какаши. Предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзя - три раза за бой.

10.Название: Райтон - Псы молнии 
Описание: Человека атакуют псы из элемента молнии, при попадании получают серьёзные повреждения от электричества, физической атаки и парализует противника.

11.Название: Райтон - Клоны молнии
Описание: Создаются клоны из молнии которые при контакте с врагом ударяют разрядом. При уничтожении также извергается разряд который может парализовать жертву на короткое время.

14.Название:Техника призыва - Нинкен
Описание: Могущественная техника, позволяющая ниндзя призывать животных, объекты и мертвых, чтобы сражаться на его стороне. Ниндзя обычно заключает кровный уговор с определенным видом, что позволяет ему призывать существа различного размера и уровня. Какаши призывает собак который выдресировал сам, будучи в АНБУ. Их 8.Какаши вынимает свиток слежения из своего жилета и смачивает его кровью того, кого хочет выследить. Выпонив необходимые печати он ударяет свитком в землю. Это выпускает в землю его Нин-собак, которые выслеживают жертву по запаху ее крови. Эта техника позволяет Какаши выслеживать противника, даже когда он не может его видеть. Также используется для нацеливания Raikiri – обнаружив жертву, Нин-собаки вырываются из земли и вцепляются в жертву, что позволяет Какаши применить Raikiri, не опасаясь, что жертва избежит удара.

15.Название:Суитон: Киригакуре но Джутсу
Описание:техника нинджутсу, используемая нинзя Скрытого Тумана. Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченой туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.

16.Название: Суитон - Суируудан но Джутсу
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Воды. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

17.Название: Суитон - Техника Великого Водопада
Описание: Этот метод распространяется воду в больших масштабах, скачков и поднимается до нескольких десятков метров. Тогда она стекает на землю в один большой каскад, так же, как гигантский водопад. При этом он напоминает огромную волну, с огромной силой, что может опустошать землю. Что остается после использования, что дзюцу является напоминает не менее после стихийного бедствия. Это значительно продвинулись ниндзюцу, и активации этой техники требует незначительное кол-во чакры.

18.Название: Суитон - Стена Воды Энкампмент
Описание: Дзютсу создаёт оборонительную стену вокруг пользователя. Сложив печати и поднеся пальце ко рту выдувается струя воды. Стена появляется снизу вверх. Так же при нужном количестве чакры и умении можно варьировать размеры и плотность стены. 

19.Название: Техника сильного кулака
Описание: Рок Ли и Гай используют этот стиль для нанесения видимых телесных повреждений врагу: Переломов, ушибов, ссадин и т.д. Сопровождается небольшими выбросами чакры, что делают стиль действительно убийственным. Был скопирован шаринганом Каташи у Гая и Ли.

20.Название: Муген но Каоми
Описание: Активируя шаринган, Каташи может посредством вгзляда в глаза противника, вырубить его на долгое время. Техника действует на мозг таким образом, что дезактивирует все моторные функции(движения) а так же отпровляет человека в сон. Действует мгновенно. Но Каташи надо находится на расстоянии не более метра от противника, иначе не подействует.

21.Название: Суитон - Однорогий кит
Описание: После череды ручных печатей, Каташи складывает печат тигра, и из воды поблизости появляеться гигантский, однорогий кит. От техники очень трудно уколниться, из за размеров(С большого, синего кита) и массы в 320тонн. Кит способен без особых проблем снести айзберк, при чём полностью, так что судить о его разрушительной силе просто.

25. Название: Дотон - Техника крота
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

26. Название: Теневой Клон
Описание: Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала. 

27. Название: Цепь молнии
Описание: Эта техника требует использование теневых клонов. После того как пользователь создал своего двойника, они используют Райкири, соединяя их в едино. После, между их руками создаётся грозовая цепь, способная разрезать даже лапы из чакры хвостатых демонов.

28. Название: Пропитка Оружия Чакрой Молнии
Описание: Благодаря элементу молнии вы создаете вокруг оружия бурный поток электричества, который способен резать все, что угодно, благодаря чему увеличивается как радиус действия оружия, так и его проникающая способность.
[/size][/font]

10. Оружие.

---

Анкета участника:


1. Контактная информация.

ICQ – 595736901
Vkontakte - http://vk.com/id130857569


2. Ваш возраст.

17

3. Опыт игры.

Немного, пару месяцев.

4. Как нашли нас?

Вконтакте ссылку нашёл.

5. Когда можете быть он-лайн и как часто?

[font=Times New Roman][size=16]11-й класс, подготовки к ЕГЭ... Три-Четыре раза в неделю с 14:30 до 17:30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета на Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Какаши   Анкета на Какаши Icon_minitimeСр 31 Окт - 10:11

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
 
Анкета на Какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Какаши
» Анкета Зетсу
» Анкета ТНЕ Тоби
» Анкета персонажа:
» Анкета на Утакату

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: