Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4712 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Комната Какузу

Перейти вниз 
АвторСообщение
$ Kakuzu $
Акацуки
Акацуки
$ Kakuzu $


Статус : ๑۩۩๑ Тихо, я считаю деньги ๑۩۩๑
Сообщения : 98

Комната Какузу Empty
СообщениеТема: Комната Какузу   Комната Какузу Icon_minitimeСр 7 Ноя - 1:13

Комната Какузу ModernJapanBedroomDesigninWhiteandRedTheme600x387
Вернуться к началу Перейти вниз
$ Kakuzu $
Акацуки
Акацуки
$ Kakuzu $


Статус : ๑۩۩๑ Тихо, я считаю деньги ๑۩۩๑
Сообщения : 98

Комната Какузу Empty
СообщениеТема: Re: Комната Какузу   Комната Какузу Icon_minitimeСр 7 Ноя - 1:22

Наступило утро. В комнате бывшего участника Акацуки был порядок, всё стояло на своих местах. Какузу приподнял своё тело с кровати. Сегодня у него было жутко плохое настроение. У него закончились деньги! Да, да, это то самое, чем преступник больше всего дорожил. В придачу к этому у него жутко болела спина, из-за его масок ему никогда не удовалось нормально улечься на кровати, у шиноби было чувство, будто в его спину воткнули 4 ''кола''. Впрочем это создало у него картину, что день сегодня будет ужасным, но Какузу старался вести себя спокойно, впрочем как и всегда, пока его не доведут до гневного состояния. Наконец он встал с этой злосчастной постели и одел свой плащ, маску и протектор с перечёркнутым знаком Такигакуре.
Ужасно, мои деньги закончились. Пожалуй мне пора перестать ''лениться'' и сново искать источник доходов по своим старым связям.
Одевшись и собираясь уходить он вспомнил, что забыл поесть. Но времени на это уже не было, по этому ему пришлось ''взять с собой''. Какузу обернулся в другую сторону, к полке и вытащил от туда коробку с едой, которую поместил под свой плащ. Преступник начал идти к двери, перешёл её границы решившись снова зарботать денег. Никто и представить не мог, что он собирался для этого совершить...


==> Ворота Амегакуре
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Какузу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Какузу
» Анкета Какузу
» Анкета на Какузу
» Комната Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Акацуки :: Комнаты-
Перейти: