Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4712 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Анкета ТНЕ Тоби

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tobi
Студент Академии
Студент Академии
Tobi


Сообщения : 1

Анкета ТНЕ Тоби Empty
СообщениеТема: Анкета ТНЕ Тоби   Анкета ТНЕ Тоби Icon_minitimeСр 31 Окт - 11:21

Анкета персонажа:


1. Фамилия и имя.

[Тоби]

2. Возраст персонажа.

[Неизвестно]

3. Пол вашего персонажа.

[Муж.]

4. Внешность.

[Тоби - парень среднего роста, лицо которго мы ещё ни разу не видели, так как оказалось что Тоби не Учиха Мадара. Раньше Тоби носил оранжевую маску. В маске был один глазок, в котором иногда мы могли увидеть Шаринган. Также, будучи лидером Акацуки Тоби носил плащ Акацуки. Но после имплантации Риннегана Тоби носит синий плащ и белую маску, в которой есть отверстия для двоих глаз. Сзади Тоби носит символ клана Учиха. В войне он почти всегда появляется в сопровождении своих 6 тел.]

5. Биография.



6. Характер.



7. Стихии.

[Огонь]

8. Ранг и селение.

[Преступник с ранга,Нету]

9. Техники.

[1. Название: Ринненган
Ранг: Генин
Описание: Риннеган позволяет в совершенстве владеть всеми шестью видами чакры, проводить свой разум в другие тела с помощью чакроприемников (пирсинга у тел Пейна). Владелец Риннегана видит чакру и имеет колоссальные объемы чакры. Позволяет читать плиту Рикудо.

2. Название: Шаринган
Ранг: Генин
Описание:
1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.
2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.
3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
4)Кроме того, Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Итачи.
5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.

3. Название: Маген - Зеркального Изменения Неба и Земли
Ранг: Джонин
Описание: Техника генджутсу. Уникальная наследственная техника Шарингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаринган, член клана Учиха может остановить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике.

4. Название: Изанаги
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Изанаги запретная техника генджутсу Учих,которая может связать иллюзию и реальность,взамен навсегда отнимая свет у глаза.Техника,которую может использовать лишь тот,кто обладает силой Учих и Сенджу.Она контролирует и иллюзию, и реальность. Использующий может получать различные ранения, в том числе и смертельные, и превращать их не более, чем в видение. А после нанести урон,противнику который уже будет полностью реальным,однако это не полная сила Изанаги.
Изначально Изанаги было техникой созидания,которую использовал Рикудо с помощью Изанаги,Рикудо создавал,формы из ничего и вдыхал в них жизнь. Именнно так из чакры Джуби и были созданы 9 биджу.
Техника способная превратить фантазию в реальность,вот истиная сила Изанаги.

5. Название: Пространственно временное ниндзюцу
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Пространственно временная техника используется для избежание контакта с целю. Тоби может телепортировать себя и других людей в любое другое место. Так же существует способность дематериализации тела, фантом. Тоби по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта материального мира в нематериальный обьект. В этом режиме, ему невозможно нанести физический урон, то есть полное игнорирование Нин и Тай.

6. Название: Фуинджютцу - Техника извлечения хвостатого зверя
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Тоби подготавливает местность и связывает специальными печати джинчурики. После он может извлечь хвостатого зверя, носитель при этом умирает.

7. Название: Дотон – Техника крота
Ранг: Генин
Описание: Шиноби размягчает землю вокруг себя, превращая её в подобие песка, и может без труда перемещаться под землёй.

8. Название: Катон - Техника Мифического Феникса
Ранг: Генин
Описание: Техника нинджутсу, требующая элемента Огня. Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто джутсу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

9. Название: Катон - Техника Большого Огненного Шара
Ранг: Чунин
Описание: Техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

10. Название: Техника призыва
Ранг: Чунин
Описание: Особая техника взаимодействия между ниндзя и определённым видом существ. Подписав контракт с одним из видов животных, синоби способен в любой момент призвать их в то место, где он сейчас находится. В данном случае призывное животное - Статуя Демонического Отступника.

11.Название: Взрывные волны
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Это способность, которой обладает Гедо Мазо. Она может создавать взрывные волну, которые сносить все будут на поле боя. Как от большого взрыва. Сперва увеличивается радиус волны, нанося урон, потом резко всасывается, нанося вновь урон. Радиус взрывов может быть разный. Но статуя может создать сколько волн, такой мощности, что армия шиноби на поле боя легко будет уничтожена.

12.Название: Драконы
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Гедо Мазо выпускает из рта кучу драконов, которые в свою очередь очень быстро двигаются. Они внешне, как энергия. Эти энергетические драконы, когда дотрагиваются к человеку, запечатывают его душу на всегда в себе, и передают статуе. При использование этой техники, шиноби что вызнал Статуя, должен быть "подключен" к ней.]


10. Оружие.

[Кунаи]

Анкета участника:


1. Контактная информация.

[id67206514,id157917414]

2. Ваш возраст.

[17]

3. Опыт игры.

[года 2.]

4. Как нашли нас?

[Благодаря Имейлу]

5. Когда можете быть он-лайн и как часто?

[Среда,Четверг,Пятница,Субота,]
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета ТНЕ Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ТНЕ Тоби   Анкета ТНЕ Тоби Icon_minitimeСр 31 Окт - 11:32

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
 
Анкета ТНЕ Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Мадару
» Анкета Нагато
» Анкета Дейдары
» Анкета Минато
» Анкета на Какузу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: