Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4713 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Дом Какаши

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeСр 31 Окт - 10:30

Небольшой двухэтажный дом, на первом этаже находится кухня, где Хатаке собственно и готовит обеды, дабы не умереть с голоду. Также на первом этаже находится уютная гостиная. Ну а на втором этаже находится спальная комната Хатаке, где стоит большая двуместная кровать. Помимо этого, на этом же этаже находится маленькая комнатка, где стоит письменный стол, за которым Какаши оформляет различные документы, ну или просто думает о чём-то...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeСр 31 Окт - 11:08

====> Старое кладбище
Какаши дошёл до своего дома, однако мысли об Обито и Рин "рвали" его душу сердце, как никогда раньше. Шиноби отправился на кухню, где умылся холодной водой, дабы придти в себя, а там и забыть про друзей легко будет. Но... Всё сложнее оказалось. Какаши так и не покидали эти мысли. Тогда, он решил подняться в свою спальню, он начал подыматься по ступенькам, ему казалось, что он отправляется не в спальню, а в бесконечность, где его ожидали Рин с Обито. Наконец, Какаши вошёл в спальню и просто упал на кровать, как мёртвый. Видимо, пару бессонных ночей дали о себе знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 2:23

=====>Дом Минато
По дороге к дому Какаши, Минато шел и смотрел на небо. Сегодня такая хорошая погода! Но на зло Минато резко пошел грибной дождь. О нет, ненавижу дожди.. Даже такие мелкие, как грибные.. Слава богу, что грибные дожди мелкие.. Минато почти подошел. Как давно я не виделся с Какаши, как давно у нас не было тренировок! Но тут Минато вспомнил и о Обито. Обито.. Это я виноват, что не пошел с вами тогда.. Ненавижу себя за это... После парень шел и ни думал не о чем, он только шел и надеялся наконец увидеть Какаши. А что если его нет дома, хмм... Ну буду надеятся на лучшее. Минато шел и улыбался. Наконец он увидел дом Какаши. -Наконец я пришел. Подошел к двери и постучал.
-Какаши привет, это Минато


Последний раз редактировалось: Minato Namikaze (Чт 1 Ноя - 3:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 2:40

оффтоп: Необоснованно маленький пост. Дополнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 2:51

Какаши уже видел третий сон, который прервал какой-то человек, постучавший в дверь его дома. Однако Хатаке не был зол, наоборот, он был рад посетителю, ведь новые знакомства - огромный плюс.
-Какаши привет, это Минато, - услышав эти слова, Какаши подумал, что он всё ещё спит, или же он умер во сне. Но, дверь открыть всё же нужно было. И вот, Какаши открывает дверь дома, и пред ним стоял его учитель, которого он видел последний раз довольно-таки давно.
- Минато-сан, это вы. Рад вас вновь встретить, с чем пожаловали?, - Какаши ожидал ответа любого содержания, но пускать посторонних в дом у Хатаке не было желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 3:12

Так как Какаши долго не открывал дверь, он понял, что Какаши либо спит, либо не хочет впускать кого-либо. Минато решил подождать, времени свободного весь день, а делать нечего. Минато уже собирался уходить, как дверь открылась и Какаши был или сонный, или очень усталый и Минато это сразу понял.
-Да у меня освободилось много времени, хотел проведать любимого ученика) Я тебя не разбудил? Если хочешь я могу уйти, не хочу тревожить тебя. - говорил Минато улыбаясь.
Даже если бы Какаши сказал, что Минато может войти, он знал, что Какаши не хочет некого впускать и хочет побыть один и даже не знал, как перед ним отмазатся, что-бы уйти. Интересно, что с ним.. - подумал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 3:28

Какаши осматривал своего учителя, и был очень поражён - сколько лет прошло с их последней встречи, а Минато всё тот же молодой, вечно улыбающийся парень. Какаши даже было не ловко быть настолько вялым рядом с Намиказе. И вот, его учитель произнёс:
-Да у меня освободилось много времени, хотел проведать любимого ученика) Я тебя не разбудил? Если хочешь я могу уйти, не хочу тревожить тебя., - Да, Какаши хотелось бы проводить его и остаться вновь наедине с собой и своими мыслями. Но это всё же его учитель, и Какаши, почесав затылок сказал...
- Нет, я просто дремал. Хотел пройтись по деревне, вспомнить старые времена. Составите мне компанию?
Какаши просто "выдавил" из себя улыбку, ожидая ответа сенсея. Конечно, прогуливаться с кем-то было бы веселее, да и Хатаке надоело уже вечно погружаться в свои мысли, так ведь и с ума сойти можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 3:40

Минато посмотрел на Какаши. А он вырос) И Какаши позвал его прогуляться с ним, но парень чувствовал, что Какаши не хочет гулять. Он хочет побыть один и специально обманул меня, что дремал, но отказывать ему будет не очень хорошо. Минато с улыбкой сказал Какаши:
-Конечно пошли, правда идет дождь, но он грибной, так что это не страшно) Куда пойдем прогулятся? Можно в парк, там сейчас так свежо и красиво)
А Минато правда очень хотел поговорить с Какаши, узнать как он живет, как продвигаются его тренеровки, один ли он занимается или с кем то, вообщем у него было очень много вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 3:48

Какаши услышал из уст Намиказе, что на улице идёт дождь, однако для него это не было новостью, ведь и так они почти на пороге дома стоят. Какаши было всё равно, куда отправляться, поэтому на предложение учителя он ответил:
- В парк, так в парк.
После чего, Хатаке захлопнул дверь дома, и направился в сторону того самого парка.
Надеюсь, Минато расскажет что-нибудь нового о положении в деревни, я давно не слышал новости о Конохе...
====> Парк Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 5:01

оффтоп: Минато, убирайте смайлы из постов. Это ролевая, а не чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 21:47

Офф: смайлы, это в это время персонаж улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 22:02

оффтоп: И? Повторюсь, это ролевая, а не чат. Эмоции персонажа описываются текстом, если вы не знали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeВс 4 Ноя - 23:47

офф: пошла ты нахуй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi


Сообщения : 35

Дом Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Дом Какаши   Дом Какаши Icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:54

====> Парк
Какаши наконец-то приближался к своему порогу. Дождь прошёл, а лужи, хоть и небольшие, но остались. Какаши заглянул в одну из них, и он пришёл в ужас...
Ему казалось, что это не Какаши, а какой-то дряхлый старик, который просто напросто ожидает своей погибели, лёжа на диване. Именно в тот момент Хатаке понимает, что пора бы уже всё полностью менять. Он поспешно зашёл в свою крепость, и сразу же "полетел" на кухню, приводить себя в порядок, как сказать. Но, Какаши всего лишь умыл лицо холодной водой, после чего его рассудок, хоть и не намного, но всё же прояснился.
После этого, Какаши направился в зал, и решил отдохнуть. Упав на диван, который стоял в зале, Хатаке довольно быстро уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Какаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Конохагакуре :: Жилой район-
Перейти: