Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4713 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Анкета Минато

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Minato Namikaze
Джоунин
Джоунин
Minato Namikaze


Сообщения : 342

Анкета Минато Empty
СообщениеТема: Анкета Минато   Анкета Минато Icon_minitimeПн 29 Окт - 22:29


Анкета персонажа:

1. Фамилия и имя:

Намикадзе Минато

2. Возраст персонажа:

Около 25 лет

3. Пол вашего персонажа:

Мужской

4. Внешность:

Минато 25 летний парень. У него длинные волосы желтого цвета, торчащие во все стороны. Глаза голубого цвета. Кожа довольно светлая. Рост около 180 см. Атлетическое телосложение. Минато очень часто улыбается, что очень подходит к его лицу. Он носит светло-синий жилет шиноби с карманами для свитков, синие брюки, повязку шиноби со знаком Скрытого Листа. Еще он носит плащ белого цвета, как символ того, что он Хокаге, на задней стороне плаща канджи "Йондайме Хокаге". Сзади к поясу прикреплена белая сумка с кунаями. На ногах стандартная обувь шиноби.

Анкета Минато Bd5ml511

5. Биография:

В детстве Минато был очень талантливым шиноби и поэтому закончил Академию в раннем возрасте. Он всегда мечтал стал сильнейшим шиноби и получить титул Хокаге. Когда он учился в Академии, его одноклассницей стала Кушина Узумаки, которая тоже Хотела стать Хокаге. Никому не нравился цвет ее волос, как и ей, а Минато наоборот он очень понравился. Когда Кушину поймали шиноби Кумогакуре, Минато находит ее и спасает. Он признался, что всегда восхищался ей и ее волосами. С тех пор Кушина полюбила свои волосы и его.
Позже он стал учеником Джирайи - легендарного Саннина, который обучил его призыву жаб. Также, Джирайя считал его тем самым ребенком из пророчества.
Минато создал такую технику, как Расенган, но у него ушло целых три года, чтобы полностью овладеть ей, позже он обучил Расенгану Джирайю, а тот Наруто. Хирайшин но Дзютсу придумал тоже Минато.
Во время Третьей мировой войны шиноби, Минато получил звание Джоунина и был назначен лидером команды, в которой состояли Рин, Обито и Какаши. Рин была Ирьёнином, Обито был членом легендарного Клана Учиха, а Какаши потомком клана Хатаке. Во время Третьей мировой войны шиноби, Минато стал известен врагам как "Жёлтая молния Конохи" из-за его техники Хирайшин но Дзютсу. Во время войны Какаши получил звание Джонина, а также в подарок от Минато особый кунай. Его ученик Обито погиб из-за ссоры Какаши с ним, но Минато успел спасти Какаши и Рин. Последней миссией команды на войне, стало уничтожение моста Канаби, чтобы не позволить вражеским шиноби переправиться к Конохе. В неизвестно время он сражался с Эем и выиграл битву.

После окончания войны Третий Хокаге - Сарутоби Хируйзен назначил Минато Четвертым Хокаге. Другим кандидатом на пост Хокаге был Орочимару, но Сарутоби счел его методы слишком опасными для управления деревни, что и заставило саннина покинуть её. За все это время Минато все больше и больше сближался с Кушиной. Однажды его сенсей Джирайя представил свою очередную книгу, главным героем которой стал ниндзя по имени Наруто. Минато очень понравилось это имя и герой этой книги. Выясняется, что к этому времени Кушина была беременна от Минато. Из-за этого он со своей женой решил назвать своего будущего сына в честь героя этой книги, что не на шутку удивило Джирайю.

Срок ношения Наруто заканчивается. Из-за того, что Кушина Джинчурики, то во время родов ее печать должна была ослабеть. Таким образом Сарутоби Хирузен принял решение, что никому не следуют знать об этом. Он решает, что Наруто должен родиться за пределами деревни под присмотром самого Минато, его жены Бивако и женщины из Анбу по имени Таджи. Кушина должна была родить в секретной пещере, о местонахождении которой никто не знал. Помимо акушерок, место было окружено Анбу со всех сторон. После родов, Кушина все-таки родила мальчика и родители назвали его Наруто. Затем Минато должен был уплотнить ее печать, чтобы Кьюби не вырвался на свободу.

Тем не менее, неизвестны враг все же узнает о рождении Наруто. Он убивает всех охранников Анбу, Бивако, Таджи и угрожает убить Наруто. Позже выясняется, что это был выживший ученик Минато Учиха Обито. Тоби пытается пронзить новорожденного кунаем, но Минато опережает его с огромной скоростью и вырывает Наруто из его рук. Минато телепортирует Наруто домой и отправляется на поиски Кушины. Тем временем Тоби приковывает Кушину к нескольким колам за пределами Конохи, извлекает Кьюби и подчиняет его себе своим Шаринганом. Кьюби должен убить Кушину, которая выжила процедуру, однако Минато спасает ее. Он относит ее к Наруто а сам отправляется останавливать Тоби.

После призыва Кьюби, Тоби приказывает ему атаковать Коноху, но Минато использовал свою технику Джикукан Кеккай для Биджудама, выпущенного лисом. Сражаясь с Тоби, он успевает телепортироваться, хоть и безрезультатно Тоби догоняет его. Тогда Минато узнает в нем Мадару. Тот пытается захватить Йондайме цепью на своих руках. Минато тем не менее наносит удар Расенганом по Тоби, отрезает своим кунаем ему левую руку в цепи и накладывает Кеияку Фуин. После этого Кьюби освобождается из-под власти Тоби.

6. Характер:

В детсве Минато очень хотел стать Хокаге, его не волновали все трудности, которые встретялись бы у него на пути, он знал, что все их преодолеет. Он всегда был добрым и отзывчивым парнем. Он был очень старательным учеником и умным сенсеем. Минато, как и все не любил проигрывать, даже если бой шел не в его пользу, он был на высоте и всегда побеждал даже противников выше рангом. И благодаря его труду, упорству и старанию он стал Четвертым Хокаге. Он всегда был готов прийти на помощь друзьям. Он хотел изменить мир, как и его учитель Джирая. Он был готов отдать свою жизнь ради всех жителей Конохи. Как и для всех предыдущих Хокаге, все жители Конохи были дорогими для него людьми. После смерти Обито, Минато всегда улыбался, пытался показать хорошее настроение, но н а самом деле был готов убить любого, но был чересчур добрым. Минато очень силен, умен, он бесстрашный воин, готовый умереть за свою родину. Он один из самых сильных людей в мире и самый быстрый человек на земле.

7. Стихии:

Анкета Минато 25px-F%C5%ABton Fūton

8. Ранг и селение:

Деревня скрытого Листа. Хокаге.

9. Техники:

Не стихийные техники:

Стандартные техники:

Техники призыва:

10. Оружие:

Особый кунай с печатью Йондайме:
Анкета Минато 5656dcc3b3ac

Анкета участника:

1. Контактная информация:

Vk.com/genka_anshin

Skype: geenke

2. Ваш возраст:

14 лет

3. Опыт игры:

2 года

4. Как нашли нас?

Случайно

5. Когда можете быть он-лайн и как часто?

Каждый день, по часа 2 вечером


Последний раз редактировалось: Minato Namikaze (Ср 31 Окт - 0:35), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/genka_anshin
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Минато   Анкета Минато Icon_minitimeВт 30 Окт - 5:33

Биография и характер слизаны с других ролевых, нужно самому написать мой вердикт:
Не принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Анкета Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Минато   Анкета Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 0:02

3 пункт в анкете участника исправить. Для меня нормальный опыт - это 5 лет. Для Итачи, возможно, этот срок составляет один год. Сколько это времени для вас, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки
Itachi Uchiha


Сообщения : 1446

Анкета Минато Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Минато   Анкета Минато Icon_minitimeСр 31 Окт - 0:31

Исправь 3 пункт в анкете участника,напиши сколько ты примерно играешь.

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosannin.forum2x2.ru/
 
Анкета Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Минато
» Анкета Дейдары
» Анкета на Мадару
» Анкета на Какузу
» Анкета на Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти: