Наруто. Другое начало

Нашему миру 2751 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

Лес.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Лес.   Пн 29 Окт - 6:47

Свои цвета, твои цвета. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Лес.   Чт 8 Ноя - 8:49

Акацуки :: Окрестности :: Лес =>

Бывшие члены организации Акацуки вышли напрямую к селению, скрытому в Траве. Когда-то давно Сасори уже доводилось тут бывать, однако все тут происходило действительно настолько в прошлом веке, что мастер уже позабыл, где точно могла располагаться эта злополучная деревня. Ему казалось, что кто-то из его шпионов должен быть в Куса. Ведь у кукловода были абсолютно везде шпионы. Так или иначе нужный для Сасори человек должен появиться у входа в деревню. Если же его там не окажется, то это будет очень странно.
"Кажись мой шпион девушка. Блондинка в очках, да? - спрашивался сам у себя мастер. - Точно. Я наложил на нее печать еще тогда, когда она только-только поступила в академию. И мне так хотелось создать из нее куклу, она была бы красивой марионеткой, но абсолютно бесполезной, без нужных навыков шиноби она мне не понадобилась", - погрузился в раздумье Сасори.
На их пути по-прежнему никого не было, поэтому мастер решил выйти на дорогу. Так было бы куда легче искать путь.

=> Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Дорога
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Лес.   Пт 9 Ноя - 6:46

Дейдара шел со своим напарником по густому лесу Кусагакуре. Он немного напоминал джунгли, или же какие-набудь непонятные тропики. Продолжая проходить по густому лесу, двое отступников молчали, всю дорогу, как быдто о чем то задумались.
"Интересно какую бы технику мне придумать для великого взрывного искусство. Оно точно будет называться С5 иначе другого названия нет, и быть не может".
Думая только о своем глиняном искусстве, Дейдара и не заметил, как они уже почти прошли весь лес. Вскоре перед ними расскинулась дорога, по которой нукеныны деревни Суна и Ива продолжили свой путь к Кусагакуре.
=> Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Дорога
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес.   

Лес.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Кусагакуре :: Окрестности Куса-
Перейти: