Наруто. Другое начало

Нашему миру 2751 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

Дорога.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Дорога.   Пн 29 Окт - 6:42

Свои цвета, твои цвета. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Дорога.   Вс 11 Ноя - 3:16

Из леса Дейдара и Сасори перешли в длинную , деревянную дорогу, которая вела в неизвестное направление и место. Отступники шли тихо, спокойно и молча всю дорогу. Только звук топота по деревянной дороге нарушал гормонию и спокойствие. Странно это было, ведь Дейдара почти никогда не умолкал, а сейчас он как будто на себя не похож. Подул ветерок, из-за которого колокольчики на шляпах нукенинов завенели. Был слышен прекрасный звук.
-Сасори но Дана, если нас преследует опастность от старых сотрудников, может лучше будет всех их убить по отдельности. Ведь они могут все сразу на нас напасть. И думаю что просто одежда нескроет нас от опасности. Будет лучше если создать свою организацию терористов, и обоснаваться в какой-либо стране. Можно пойти в Иву , ведь там у меня есть старые хорошие связи. Вы ведь знаете что я был самым опастным терорристом, и все жители меня боялись?
Продолжая идти по деревянному "мостику" Дейдара ждал ответа марионетчкиа Сасори. Вскоре перед ними расскинулись большые ворота Кусагакуре.
=>Кусагакуре :: Селение::Ворота
Zetsu
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Дорога.   Вс 11 Ноя - 5:11

Зетсу вылез из земли в нескольких десятков метров от дороги, где проходили Сасрои и Дейдара. Было видно только его "листья". Зетсу сразу же замаскировался под окружающей средой, так, что его вряд ли мог бы заметить самый опытный сенсор.
- Вот вы где.
- Давно я не видел этого кукловода и наглого мальчишку подрывника...
- Интересно, зачем они идут в Деревню Скрытую в Траве?
- Хм... Не знаю, но Мадара нас для этого и послал, что бы мы узнали.

Зетсу дальше следил за парочкой бывших Акацуки, но оставался совсем не заметным.
------->Ворота Кусы

Техника:

Последний раз редактировалось: Zetsu (Вт 13 Ноя - 7:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Дорога.   Вс 11 Ноя - 7:08

Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Лес =>

Выбравшись на основную дорогу, которая, как вспоминал мастер-кукловод, Сасори Красных Песков, должна была привести их прямиком в деревню, скрытую в Траве, где когда-то он пребывал и даже был способен оставить там одного из своих шпионов. Сасори только никак не смог вспомнить внешность девушки, которая должна была их встретить у входа в селение. Он колеблется между светлым цветом волос и темным.
"В конце концов я не обязан запоминать, как выглядят мои подчиненные", - подумал он внутри своего творения - Хируко, - "тем более их у меня больше десятка".
Подул слабый, легкий ветерок, забренчали колокольчики, Дейдара заговорил.
-Новая одежда нам необходима. Плащи Акацуки - это как красная тряпка для быка, а каждый раз сражаться - это много времени, а я не хочу ждать, пока ты закончишь, - закончил старик, замерев на одной точке, просто остановился.
"Хм...я не ощущаю, что моя печать разрушилась. Это странно", - продолжил ползти.
-Единственный, кого можно было опасаться - Итачи, но он пропал. С остальными мы по ходу дела разберемся, если за нами пошлют. А твоя идея мне вообще не нравится. Ты приписал меня к террористам? - голос его поднялся, можно было подумать, что кукловод возмутился. Тем временем они прошли уже достаточно, чтобы достигнуть деревни Куса.

=> Кусагакуре :: Селение :: Ворота
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога.   

Дорога.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Кусагакуре :: Окрестности Куса-
Перейти: