Наруто. Другое начало

Нашему миру 2788 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

Ворота.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Ворота.   Пн 29 Окт - 6:16

Свои цвета, твои цвета. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Ворота.   Вт 13 Ноя - 1:36

Дейдара шел прямиком к воротам Кусагакуре. Выйдя из длинной дороге ведущая к ним, отступники все ближе и юлиже приближались к своей цели. Вдруг заговорил Сасори, ну ему пришлось открыть рот, что бы продолжить беседу с напарником:
-Новая одежда нам необходима. Плащи Акацуки - это как красная тряпка для быка, а каждый раз сражаться - это много времени, а я не хочу ждать, пока ты закончишь,
На такие возмущения Дейдара ответил так:
-Просто моё искусство настолько сильное, и великое, что его надо показать во всей красе, своему сопернику!
Но как то неожиданно Сасори остановился, этого Дейдара не заметил, поэтому шел дальше. Вскоре пришлось ждать своего напарника. Сасори подошел к Дейдаре и начал опять что-то говорить:
-Единственный, кого можно было опасаться - Итачи, но он пропал. С остальными мы по ходу дела разберемся, если за нами пошлют. А твоя идея мне вообще не нравится. Ты приписал меня к террористам?
Слова Сасори разозлило Дейдару, как и слова Дейдары, Сасори.
-Лучше уж быть терорристом, и наводить страх на людей взрывами, чем быть актером кукольного театра, для сосунков!
Прокричал Дейдара. К этому времени они дошли до ворот Кусагакуре. Из них вышла девушка, которая поклонилось и тихонько промолвила:
-Добро пожаловать мастер Сасори.
Это привело к большому удивлению. Дейдара не мог понять. Положив руку в сумку с глиной, и заглотив немного глины, мастер взрывов подумал:
"На всякий случай надо приготовиться...хмм."
-Сасори но Дано, вы её знаете?

Последний раз редактировалось: Tsukuri no Deidara (Ср 14 Ноя - 5:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Ворота.   Вт 13 Ноя - 7:55

Кусагакуре :: Окрестности Куса :: Дорога =>

-Просто моё искусство настолько сильное и великое, что его надо показать во всей красе своему сопернику! – внезапно воодушевился Дейдара, что, конечно же, не мог не заметить Сасори. Хируко нахмурился, процедив хриплым голосом что-то вроде: «Хм…».
-Разве может твое «сильное и великое искусство» отнимать у меня столько времени? – хриплый голос продолжать въедаться в ушные раковины бедного молодого террориста. Ворота деревни уже были впереди, и постепенно они становили все больше и больше, Дейдара и Сасори же продолжали свою полемику на тему истинного искусства.
-Лучше уж быть террористом и наводить страх на людей взрывами, чем быть актером кукольного театра для сосунков!
-Фузакеру най, Дейдара! – репликой Сасори свел весь спор на нет. Они уже дошли до ворот, как им встретилась какая-та девушка. Ее обличие скрывала тень от ворот, к тому же она склонила свою голову со словами:
-Добро пожаловать, мастер Сасори, - она поднялась. Теперь можно было разглядеть девушку, которая оказалась далеко не блондинкой, но и не брюнеткой. С каштановыми волосами и ярко зеленными, как яд какого-нибудь животного, глазами. Сама дама была одета в необычный наряд, особенность которого заключалась в короткой ютаке и в огромном банте, на ее руке был повязан протектор шиноби.
-Сасори но Данна, вы её знаете?
-Это моя подчиненная в Куса, - ответил он, после чего обратился к девушке, - ты помнишь меня, Кацухико? – спросил Хируко.
-Да, мастер Сасори, - ответила она без выражения, кукла же стала оглядываться по сторонам.
-Где охрана деревни?
«Абсолютно никого, не единой живой души, и это очень странно», - подумал Сасори.
-Ее нет.
Сасори двинулся вперед, девушка сразу пошла за ним, только Дейдара отреагировал хоть как-то в последний момент. Ему пришлось немного нагонять опередивших его.

=> Кусагакуре :: Селение :: Храм
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Ворота.   Ср 14 Ноя - 6:17

Дейдара не понимал сложившейся ситуации. Кто такая эта девушка, откуда она знает мастера Сасори. И враг она, или друг. Собравшись уже кинуть в девущку, созданную во рту птичку, но ему помешали слова напарника-отступника:
-Это моя подчиненная в Куса.
Только после этих слов Дейдара оставил глину в покое, и вытащил руку из сумки. Между Сасори и девушкой, в то время продолжался диалог.
-Ты помнишь меня, Кацухико?
Спросил девушку Сасори, к этому времени он уже подошел к ней, и тогда Дейдаре пришлось нагонять напарника своего.
-Да, мастер Сасори.
-Где охрана деревни?
-Ее нет.
Пока между Сасори и девушкой разгорался диалог, Дейдара забивал свою голову другими словами. Этот диалог ему не был интересен, поэтому тот предпочел их попросту не слушать. Марионетчик и девушка двинулись, и в последний момент глиняный деятель увидел что те покидают его. Догнав их, Дейдара стал кричать
-Сасори но Дана! Вы имете плохую привычку уходить не предупредив меня об этом! Хмм.
Zetsu
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Ворота.   Ср 14 Ноя - 8:22

Зетсу продолжал незаметно следить за старыми членами Акацуки, так как и велел Мадара. Эта слежка привела его к Деревне Скрытой в Траве.
- Хм… Значит это шпионка Сасори... Интересно, что же они хотят от нее узнать?
- Скорее всего, они хотят убить своих старых сотрудников, что бы мы им не мешали... Или же они продолжат ловить джинчуурики... Хотя, уже и нету смысла им ловить биджу.
- Думаю, твои доводы верны. Но скоро мы узнаем, что они задумали. Не просто так они же сюда пришли.
Зетсу немного приблизился и начал слушать разговор Сасори с молодой девушкой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ворота.   

Ворота.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Кусагакуре :: Селение-
Перейти: