Наруто. Другое начало
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто. Другое начало

Нашему миру 4684 дней
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

 

 Заброшенный сад.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Заброшенный сад. Empty
СообщениеТема: Заброшенный сад.   Заброшенный сад. Icon_minitimeПн 29 Окт - 4:16

Заброшенный сад. 4tsEC
Вернуться к началу Перейти вниз
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Заброшенный сад. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный сад.   Заброшенный сад. Icon_minitimeПн 29 Окт - 12:19

Начало игры. ===>

Солнце, словно блестящий золотой жук, потихоньку уползало за горизонт, уступая место светящимся "рогам" луны и грея горизонт последним багрянцем перед серым холодом. Легкий ветерок трепал листья диких, неухоженных и заросших, но оттого не менее прекрасных деревьев, облюбованных дикими птицами, которые уже молчали. Это место когда-то было любимо людьми. Быть может, это был даже не чей-то, а общий сад, где резвилось много детишек, но, увы, потом необходимость, судя по всему, отпала, а место это было забыто.
А вот Хроме этот садик любила. Небольшой, но какой-то родной, тихий и спокойный. Здесь было малолюдно, но в то же время все еще обволакивала та защита, которую всем людям давала цивилизация, против этого дикого мира, что находился бок о бок с людьми. Даже не бок о бок - проникал внутрь, хоть и не так сильно. Границы не было, но люди любили думать, словно она все же есть, чтоб ощущать себя в этакой непробиваемой оболочке.
Сам сад выглядел точно пример какого-то большого, некогда сильного существа, чья оболочка прорвалась. Однако же дикая природа не стала подчинять себе и ломать. Она лишь слегка преобразила. Стволы деревьев были оплетены дикими растениями, которые, казалось, исказили некогда гордый стан, осанку величественных многолетних растений и стали тянуть к себе. Ряды цветов пополнились дикими, еще более пестрящими красками всех цветов радуги. От дорог не осталось и следа. Наверное, они исчезли быстрее всего. Сложно было сейчас говорить, где они вообще были. И были ли? Очевидных доказательств тому нет.
Докуро, одетая в теплый длинный плащ, помимо юбки и пиджака, дабы не было холодно, лежала на свежей, еще сочной, не тронутой осенью, травке, нежась в последних лучах солнца. Было тепло. Не только из-за одежды и солнышка. На душе было очень спокойно. Хроме не желала возвращаться в селение, где все казалось таким тяжелым, грузным и неповоротливым... Лучше было здесь, где душа наполнялась трепетным, легким восхищением от каждого дуновения ветерка, столь ласково играющего с волосами. И такая воздушность наполняла мысли, что даже и думать не хотелось ни о чем печальном, хоть и было, над чем поразмышлять. Ну хотя бы банально над тем, что она будет делать дальше.
Хроме Докуро - уже вполне сформировавшаяся девушка, даже не подросток. Грезы о становлении медиком уже разбиты, а иная мечта не пришла. Она не может ответить самой себе на вполне детский вопрос: кем она хочет быть? Ей хотелось приносить людям пользу, но она боится их. И от чего-то из этого нужно непременно избавиться. От чего - подсказки нет. И не будет такими темпами. Хотя и кажется, что шаг в любую сторону сделать так легко, в жизни Хроме наступил штиль. Неужели все будет продолжаться так несерьезно, и ее жизнь будет продолжаться именно так?.. Докуро в этом верить не хотелось. Да и вовсе думать про это желания не было. Тихо вздохнув, девушка перевернулась на бок и, вытянув руку так, чтоб она оказалась под головой, легла. На устах ее заиграла слабая, едва заметная улыбка. Хроме прикрыла глаза, наслаждаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome


Сообщения : 375

Заброшенный сад. Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный сад.   Заброшенный сад. Icon_minitimeПн 29 Окт - 21:23

Было настолько спокойно и радостно, что Хроме задремала. И зря, она понимала, что надо бегом идти в селение, иначе стемнеет, и путь назад она не найдет. Собственно, это и произошло. Девушка безмятежно спала, слабо улыбаясь во сне. Видимо, снилось ей нечто хорошее.
Когда Докуро проснулась почти в кромешной темноте, она слегка зажмурилась от слабого света луны и села на земле. Она не сразу поняла, что теперь придется блуждать в темноте и отчаянно искать ну хоть какой-то источник света. Свет там, где есть люди. И это единственный ориентир, поскольку дальше метров 10 видно было крайне плохо. Нет, ну, можно, конечно, было по ярким звездам, светящим над головой, как-то определить направление света. Хроме подняла голову, посмотрев на эти небесные белые тлеющие угольки, вспыхивающие то слабее, то сильнее, припоминая, чему их учили в академии. Но даже когда она это вспомнила, ситуация никак не прояснилась, ибо она просто-напросто не знала, в какой стороне от Конохи находится. Столько раз выходила за ее пределы и никогда не выполняла банальные правила безопасности.
Послышался громкий хруст веток неподалеку. Хроме это вовсе не приободряло. Сейчас она чувствовала себя очень небезопасно, будто попала в ловушку. И нужно было вырваться. Нет - ее просто загрызут дикие звери. Докуро, резко вскочив на ноги от испуга, бросилась, куда глаза глядят, наплевав на то, что крупный хищник, если это он, преследует именно тех, кто бежит прочь.

===> Заброшенная хижина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный сад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Селения :: Конохагакуре :: Окрестности Конохи-
Перейти: