Наруто. Другое начало

Нашему миру 2697 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

Вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Вопросы   Вс 28 Окт - 22:30

Спрашиваем о не уточненных или неясных вам игровых моментах. Администрация постарается ответить и все разъяснить.

Свои цвета, твои цвета. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт 8 Ноя - 8:31

Сасори может изобретать новые куклы? Дейдара способен создавать новые виды его искусства?
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт 8 Ноя - 10:12

Нет. Только те, что были показаны в аниме/манге.
Uzumaki Kushina
Чунин
Чунин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт 8 Ноя - 16:35

А можно уйти с роли? *^*
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Чт 8 Ноя - 23:19

Странный вопрос. В вашем случае уходить не с чего, ибо вы не заняли после реорганизации форума какую-либо из ролей.
А так, если роль есть, то очевидно, что да, уйти можно. Насильно тут никто не держит и кнутом, приговаривая: "Играй!" - тоже никто не бьет.

Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 4:15

Эх, фантазию на свалку...печально. Может все-таки как-нибудь можно поговорить насчет этого?
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 5:56

Akasuna no Sasori пишет:
Эх, фантазию на свалку...печально. Может все-таки как-нибудь можно поговорить насчет этого?
Равносильно, что я выучу новую технику. Просто если разрешить одним создавать что-то новое, то нужно дать что-то другим, дабы был баланс.
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 9:20

Hatake Kakashi, а разве Какаши на протяжении аниме/манги не развивался? У него сразу был расенган, сразу была "цепь райкири"? Тоже самое я вижу и у других персонажей, которые продолжают жить. Это во-первых.
Во-вторых, на примере Дейдары, в аниме/манге он размышлял над созданием "нового искусства", неужели его идею никак нельзя продолжить?
В-третьих, опять же в аниме/манге Сасори говорит, что у него 298 кукл подобных кукле Сандайме Казекаге. Две их них с шаринганом, этот момент есть. Остальные 196 кукол не показаны, но факт, что они есть, отмечен. Включаем фантазию додумываем, какие могут быть марионетки. Видишь, Какаши, у меня и без создания много кукл с различными способностями, о них упомянули в аниме/манге.
P.s. не на того напали, я же не малолетний сосунок, которого можно испугать ^___^
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 9:23

Кстати, напишите мне весь список команды ролевой, а то мне кажется, я не с теми имею честь говорить.
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 9:35

Akasuna no Sasori, опять же, в аниме не было показано кукол. И Казекаге - сильнейшая кукла, это не значит, что у него сотни равных по силе Каге кукол. Какаши, по словам Забузы, имеет более тысячи техник, значит мне теперь сесть и писать себе сотни техник???
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 9:41

Hatake Kakashi, меня это не заботит, ты вполне можешь сесть за написание 1000 техник, если фантазии хватит. А я могу описать остальные 196 кукол. Вот и всё :Ь
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Пт 9 Ноя - 9:48

Тут два варианта: либо я описываю остальные 196 кукол, либо в сюжете пишу о том, как их нахожу, убиваю и делаю из людей кукол.
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 1:34

Во-первых, Сасори, покажи мне момент в анимэ или манге, когда Сасори говорил, что у него 298 кукл подобных кукле Сандайме Казекаге.
Во-вторых, создание новых кукол, это равносильно созданию новой техники. А такое у нас позволяется очень редко.
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 3:43

Мадара, мне сейчас ужасно лень пересматривать все серии НШ только для того, чтобы указать секунды и серию. НО этот факт есть.
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 3:46

Сасори, он говорит, что у него есть 298 кукол, но они могут быть намного слабее куклы Третьего Казекаге. И уж тем более о Шаринганах, там точно не говорится.
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 5:17

Его техника, где он призывает 100 кукол (или сколько их там), так вот, те куклы были сделаны из людей, а их разносили без особого труда. Насчёт кукол с шаринганом - я вообще был удивлён оО
$ Kakuzu $
Акацуки
Акацуки

Статус : ๑۩۩๑ Тихо, я считаю деньги ๑۩۩๑

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 7:21

Мадара, есть две куклы с Шаринганом, но это была ''шутка'' создателей аниме. Мы видели, какова сила тех кукол (одним ударом - 10 кукл), о какой силе третьего речь?
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 9:07

Я тут посмотрел почитал, и понял вы просто не даеете нам создавать техи ведь они могут быть сильными и вы слабее нас будете, поэтому вы на отрез отказываетесь от такой затее.
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 9:11

Да и ещё можете почитать Нарутопедию там про все это есть. Да и ещё у Сасори есть теха которая позволяет из людей делать куклы оставляя всю силу и техи. Так что вы нарушаете канон Масаси Кисимото, и Сасори имеет полное право создавать куклы из людей благодаря этой техи(Это равносильно тому, чтобы Мадара или Какаши скопировали своим шаринганом какую-нибудь технику соперника.)
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 10:30

Tsukuri no Deidara пишет:
Я тут посмотрел почитал, и понял вы просто не даеете нам создавать техи ведь они могут быть сильными и вы слабее нас будете, поэтому вы на отрез отказываетесь от такой затее.
Верно. До реорганизации форума хватило нам Орочимару и Наруто с шаринганами, вечные попытки достать ренинган, выдуманные техники, которые смело можно было назвать "Убить всех" (вроде создания over9000 шиноби), и прочего. Администрацией было принято решено полностью и всецело пресечь манчкинство даже в минимальных его проявлениях в игре, иначе это может потом отозваться печальными последствиями, как то уже было, когда из всех аспектов игры люди воспринимали только бои и стремились стать самыми "сильными". Сильный не тот, у кого множество техник, а тот, кто сможет победить с тем, что есть.
Техники запрещено создавать вовсе. Сильные они или слабые - неважно. Баланс останется тот, что был задан автором, даже если кое-где это и несправедливо. По какой причине - я уже сказала. Решение было принято не спонтанно и не просто так. Изучение техник или получение каких-либо способностей разрешено в исключительных (важных для сюжета) случаях, которые могут быть обговорены в ЛС с администрацией.

Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии

СообщениеТема: Re: Вопросы   Сб 10 Ноя - 22:30

Наконец-то здесь отписался хоть кто-то, кого я уважаю в большую степень, чем остальных, писавших до этого.
Блин, как же всё похоже на утопию =_=
Офф: я всех разорвать смогу и тем, что имеется ^_____^

Dokuro Chrome,
Цитата :
Кстати, напишите мне весь список команды ролевой, а то мне кажется, я не с теми имею честь говорить.
Прошу указать не тех, кто состоит в модерах/админах, а тем, от кого, как от вас, могу получить точное, объективное мнение на поставленные вопросы и проблемы.
П.с. не игнорируйте сообщение в жалобах, хоть отпишитесь.
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Вопросы   Вс 11 Ноя - 0:55

Akasuna no Sasori пишет:
Наконец-то здесь отписался хоть кто-то, кого я уважаю в большую степень, чем остальных, писавших до этого.
Блин, как же всё похоже на утопию =_=
Офф: я всех разорвать смогу и тем, что имеется ^_____^

Dokuro Chrome,
Цитата :
Прошу указать не тех, кто состоит в модерах/админах, а тем, от кого, как от вас, могу получить точное, объективное мнение на поставленные вопросы и проблемы.
П.с. не игнорируйте сообщение в жалобах, хоть отпишитесь.
Uchiha Madara отвечает за рекламу и дизайн, однако и на вопросы тоже отвечает, как видите.
В мои обязанности входит проверка анкет неканонов и корректировка постов в отведенном для этого разделе. А также иногда я могу проверить и анкету канона, если там полный бардак и все равно придется отклонить, проследить за соблюдением правил в игре.
За все остальное отвечает главный администратор - Itachi Uchiha. Он же, кстати говоря, решает вопросы насчет техник и игрового баланса в целом. Я отписалась здесь, просто опираясь на правила. )
Насчет предложений я тоже ему написала, но в свою очередь предложила вообще поставить автоматическое уменьшение картинок, чтобы было удобнее. Пока жду ответа.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы   

Вопросы
Страница 1 из 1