Наруто. Другое начало

Нашему миру 2914 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться

Вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome

Вопросы Empty
СообщениеТема: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeВс 28 Окт - 22:30

Спрашиваем о не уточненных или неясных вам игровых моментах. Администрация постарается ответить и все разъяснить.

Свои цвета, твои цвета. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 8:31

Сасори может изобретать новые куклы? Дейдара способен создавать новые виды его искусства?
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки
Mandarin Uchiha

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 10:12

Нет. Только те, что были показаны в аниме/манге.
Uzumaki Kushina
Чунин
Чунин
Uzumaki Kushina

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 16:35

А можно уйти с роли? *^*
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 23:19

Странный вопрос. В вашем случае уходить не с чего, ибо вы не заняли после реорганизации форума какую-либо из ролей.
А так, если роль есть, то очевидно, что да, уйти можно. Насильно тут никто не держит и кнутом, приговаривая: "Играй!" - тоже никто не бьет.

Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 4:15

Эх, фантазию на свалку...печально. Может все-таки как-нибудь можно поговорить насчет этого?
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 5:56

Akasuna no Sasori пишет:
Эх, фантазию на свалку...печально. Может все-таки как-нибудь можно поговорить насчет этого?
Равносильно, что я выучу новую технику. Просто если разрешить одним создавать что-то новое, то нужно дать что-то другим, дабы был баланс.
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:20

Hatake Kakashi, а разве Какаши на протяжении аниме/манги не развивался? У него сразу был расенган, сразу была "цепь райкири"? Тоже самое я вижу и у других персонажей, которые продолжают жить. Это во-первых.
Во-вторых, на примере Дейдары, в аниме/манге он размышлял над созданием "нового искусства", неужели его идею никак нельзя продолжить?
В-третьих, опять же в аниме/манге Сасори говорит, что у него 298 кукл подобных кукле Сандайме Казекаге. Две их них с шаринганом, этот момент есть. Остальные 196 кукол не показаны, но факт, что они есть, отмечен. Включаем фантазию додумываем, какие могут быть марионетки. Видишь, Какаши, у меня и без создания много кукл с различными способностями, о них упомянули в аниме/манге.
P.s. не на того напали, я же не малолетний сосунок, которого можно испугать ^___^
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:23

Кстати, напишите мне весь список команды ролевой, а то мне кажется, я не с теми имею честь говорить.
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:35

Akasuna no Sasori, опять же, в аниме не было показано кукол. И Казекаге - сильнейшая кукла, это не значит, что у него сотни равных по силе Каге кукол. Какаши, по словам Забузы, имеет более тысячи техник, значит мне теперь сесть и писать себе сотни техник???
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:41

Hatake Kakashi, меня это не заботит, ты вполне можешь сесть за написание 1000 техник, если фантазии хватит. А я могу описать остальные 196 кукол. Вот и всё :Ь
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeПт 9 Ноя - 9:48

Тут два варианта: либо я описываю остальные 196 кукол, либо в сюжете пишу о том, как их нахожу, убиваю и делаю из людей кукол.
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки
Mandarin Uchiha

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 1:34

Во-первых, Сасори, покажи мне момент в анимэ или манге, когда Сасори говорил, что у него 298 кукл подобных кукле Сандайме Казекаге.
Во-вторых, создание новых кукол, это равносильно созданию новой техники. А такое у нас позволяется очень редко.
Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 3:43

Мадара, мне сейчас ужасно лень пересматривать все серии НШ только для того, чтобы указать секунды и серию. НО этот факт есть.
Mandarin Uchiha
Акацуки
Акацуки
Mandarin Uchiha

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 3:46

Сасори, он говорит, что у него есть 298 кукол, но они могут быть намного слабее куклы Третьего Казекаге. И уж тем более о Шаринганах, там точно не говорится.
Hatake Kakashi
Джоунин
Джоунин
Hatake Kakashi

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 5:17

Его техника, где он призывает 100 кукол (или сколько их там), так вот, те куклы были сделаны из людей, а их разносили без особого труда. Насчёт кукол с шаринганом - я вообще был удивлён оО
$ Kakuzu $
Акацуки
Акацуки
$ Kakuzu $

Статус : ๑۩۩๑ Тихо, я считаю деньги ๑۩۩๑

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 7:21

Мадара, есть две куклы с Шаринганом, но это была ''шутка'' создателей аниме. Мы видели, какова сила тех кукол (одним ударом - 10 кукл), о какой силе третьего речь?
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии
Tsukuri no Deidara

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 9:07

Я тут посмотрел почитал, и понял вы просто не даеете нам создавать техи ведь они могут быть сильными и вы слабее нас будете, поэтому вы на отрез отказываетесь от такой затее.
Tsukuri no Deidara
Студент Академии
Студент Академии
Tsukuri no Deidara

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 9:11

Да и ещё можете почитать Нарутопедию там про все это есть. Да и ещё у Сасори есть теха которая позволяет из людей делать куклы оставляя всю силу и техи. Так что вы нарушаете канон Масаси Кисимото, и Сасори имеет полное право создавать куклы из людей благодаря этой техи(Это равносильно тому, чтобы Мадара или Какаши скопировали своим шаринганом какую-нибудь технику соперника.)
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 10:30

Tsukuri no Deidara пишет:
Я тут посмотрел почитал, и понял вы просто не даеете нам создавать техи ведь они могут быть сильными и вы слабее нас будете, поэтому вы на отрез отказываетесь от такой затее.
Верно. До реорганизации форума хватило нам Орочимару и Наруто с шаринганами, вечные попытки достать ренинган, выдуманные техники, которые смело можно было назвать "Убить всех" (вроде создания over9000 шиноби), и прочего. Администрацией было принято решено полностью и всецело пресечь манчкинство даже в минимальных его проявлениях в игре, иначе это может потом отозваться печальными последствиями, как то уже было, когда из всех аспектов игры люди воспринимали только бои и стремились стать самыми "сильными". Сильный не тот, у кого множество техник, а тот, кто сможет победить с тем, что есть.
Техники запрещено создавать вовсе. Сильные они или слабые - неважно. Баланс останется тот, что был задан автором, даже если кое-где это и несправедливо. По какой причине - я уже сказала. Решение было принято не спонтанно и не просто так. Изучение техник или получение каких-либо способностей разрешено в исключительных (важных для сюжета) случаях, которые могут быть обговорены в ЛС с администрацией.

Akasuna no Sasori
Студент Академии
Студент Академии
Akasuna no Sasori

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeСб 10 Ноя - 22:30

Наконец-то здесь отписался хоть кто-то, кого я уважаю в большую степень, чем остальных, писавших до этого.
Блин, как же всё похоже на утопию =_=
Офф: я всех разорвать смогу и тем, что имеется ^_____^

Dokuro Chrome,
Цитата :
Кстати, напишите мне весь список команды ролевой, а то мне кажется, я не с теми имею честь говорить.
Прошу указать не тех, кто состоит в модерах/админах, а тем, от кого, как от вас, могу получить точное, объективное мнение на поставленные вопросы и проблемы.
П.с. не игнорируйте сообщение в жалобах, хоть отпишитесь.
Dokuro Chrome
Генин
Генин
Dokuro Chrome

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitimeВс 11 Ноя - 0:55

Akasuna no Sasori пишет:
Наконец-то здесь отписался хоть кто-то, кого я уважаю в большую степень, чем остальных, писавших до этого.
Блин, как же всё похоже на утопию =_=
Офф: я всех разорвать смогу и тем, что имеется ^_____^

Dokuro Chrome,
Цитата :
Прошу указать не тех, кто состоит в модерах/админах, а тем, от кого, как от вас, могу получить точное, объективное мнение на поставленные вопросы и проблемы.
П.с. не игнорируйте сообщение в жалобах, хоть отпишитесь.
Uchiha Madara отвечает за рекламу и дизайн, однако и на вопросы тоже отвечает, как видите.
В мои обязанности входит проверка анкет неканонов и корректировка постов в отведенном для этого разделе. А также иногда я могу проверить и анкету канона, если там полный бардак и все равно придется отклонить, проследить за соблюдением правил в игре.
За все остальное отвечает главный администратор - Itachi Uchiha. Он же, кстати говоря, решает вопросы насчет техник и игрового баланса в целом. Я отписалась здесь, просто опираясь на правила. )
Насчет предложений я тоже ему написала, но в свою очередь предложила вообще поставить автоматическое уменьшение картинок, чтобы было удобнее. Пока жду ответа.

Спонсируемый контент

Вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы Icon_minitime

Вопросы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Информация :: Новости и обсуждения-
Перейти: