Наруто. Другое начало

Нашему миру 2967 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться

10 днюха Суйгетсу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darui
Джоунин
Джоунин
Darui

10 днюха Суйгетсу Empty
СообщениеТема: 10 днюха Суйгетсу   10 днюха Суйгетсу Icon_minitimeВс 21 Окт - 0:24

Суйгетсу проснулся рано утром в 8:00 утра в свой первый и последний десятый день рождения.Проснувшись он радосно встал и побежал смотреть подарки.Но подарков не оказалось.Родителей и старшого брата тоже не было.Отсуствие брато можно было обьяснить эго присуствие в Семьорке Мечников Тумана,но почему не было родителей Суйгетсу не мог понять .Он оделся в чистую одежду и пошол к учителю Забузе...
Спокойно шол по парку все таки до тренировки было еще больше 2 часов.Увидел продавца и решил себе купить большой литровый стакан водички.Она стоила все волиш 1 Рё.Заглянувши в портмане Суйгетсу был огарчен и подавлен.У него было только 96 монет.Суйгетсу подошол к продацу и сказал: - Добрый день дядень ка продавец!Можно мне один литровый стакан водички?. - Конечно!, - ответил продавец. - С тебя 1 Рё!, - добавил он.
Огарченный Суйгетсу ответил: -Дяденька продаец но у меня все волиш 96 монет.Можете за их мне продать,ведь здесь большая часть сумы води,темнемнения сума воды стоит ровно 1 Рё, так что я заплачу вам 96%от всей сумы,а 4% большой роли не играют.Улыбнулся.Продавец воды был не учем и тупым двоишником в школе,а по математике у него был кол.Так что он вежлево послал Суйгетсу.Добрый и веждевый мальчик который вырос в спокойно семье...обматерил очень жостко продавца.Злой продавец решил побить мальчишку,но ведь Суйгетсу тренирует Забуза-сенсей,и мальчик очень сильно избил продавца и забрал у него тележку с водой.Пошол к сенсею...
Пришол к Забузе... - Добрый день,сенсей! - Здраствуй Суйгетсу!Где ты шлялся?Ты опаздал на 2 минуты.За опоздание упор лежа принял,70 раз.И только попробуй смухливать.Это те подарок на днюху,ведь лутчий подарок для война это сила и выносливость а также техника,так что после отжиманий будеш техники тренировать. - Спасибо сенсей!Вы лтчий сенсей в мире. - Не раслаблятся нахлебник,я не лутчий я просто правельный и я с тебя воспитаю настоящего война,так что меньше слов больше отжиманий засранец акулий.
Прийдя уставший домой Суйгетсу был удивлен.Там были все друзья,гости,гости друзей,друзья гостей,брат,учитель,дед,дядя,троюродная сестра,и портрет 2 Мизукаге как самого великого война клана Хозуки.
- Здраствуй,сын мой!В этот замечательный день когда у тебя первый и поледний 10 день рождения,а это же юбилей,первый юбилей,то мы тебе решили подарить вот эту всю х*рню,но тоесть эти подарки,это те о которых ты мечтал ты весь год,ну и все на которые мы всей твоей большой семьой смогли купить.Радостный Суйгетсу побежал смотреть подарки.Среди подарков был большой 50 литровый кулер воды,огромный бассейен где правали рыбы и большой аквариум где плавали акулы.Также подарили свитор Второго Мизукаге.Мангетсу подарил ново выкованый мечь.А сенсей подарил свиток с новыми техниками и завещал Суйгетсу свой мечь Обезглавливатель посли его смерти.Этот день он запомнил надолго и каждый год на свой следующий день рождения вспоминает тот день.
Вернуться к началу Перейти вниз

10 днюха Суйгетсу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: