Наруто. Другое начало

Нашему миру 2751 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

10 днюха Суйгетсу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Darui
Джоунин
Джоунин

СообщениеТема: 10 днюха Суйгетсу   Вс 21 Окт - 0:24

Суйгетсу проснулся рано утром в 8:00 утра в свой первый и последний десятый день рождения.Проснувшись он радосно встал и побежал смотреть подарки.Но подарков не оказалось.Родителей и старшого брата тоже не было.Отсуствие брато можно было обьяснить эго присуствие в Семьорке Мечников Тумана,но почему не было родителей Суйгетсу не мог понять .Он оделся в чистую одежду и пошол к учителю Забузе...
Спокойно шол по парку все таки до тренировки было еще больше 2 часов.Увидел продавца и решил себе купить большой литровый стакан водички.Она стоила все волиш 1 Рё.Заглянувши в портмане Суйгетсу был огарчен и подавлен.У него было только 96 монет.Суйгетсу подошол к продацу и сказал: - Добрый день дядень ка продавец!Можно мне один литровый стакан водички?. - Конечно!, - ответил продавец. - С тебя 1 Рё!, - добавил он.
Огарченный Суйгетсу ответил: -Дяденька продаец но у меня все волиш 96 монет.Можете за их мне продать,ведь здесь большая часть сумы води,темнемнения сума воды стоит ровно 1 Рё, так что я заплачу вам 96%от всей сумы,а 4% большой роли не играют.Улыбнулся.Продавец воды был не учем и тупым двоишником в школе,а по математике у него был кол.Так что он вежлево послал Суйгетсу.Добрый и веждевый мальчик который вырос в спокойно семье...обматерил очень жостко продавца.Злой продавец решил побить мальчишку,но ведь Суйгетсу тренирует Забуза-сенсей,и мальчик очень сильно избил продавца и забрал у него тележку с водой.Пошол к сенсею...
Пришол к Забузе... - Добрый день,сенсей! - Здраствуй Суйгетсу!Где ты шлялся?Ты опаздал на 2 минуты.За опоздание упор лежа принял,70 раз.И только попробуй смухливать.Это те подарок на днюху,ведь лутчий подарок для война это сила и выносливость а также техника,так что после отжиманий будеш техники тренировать. - Спасибо сенсей!Вы лтчий сенсей в мире. - Не раслаблятся нахлебник,я не лутчий я просто правельный и я с тебя воспитаю настоящего война,так что меньше слов больше отжиманий засранец акулий.
Прийдя уставший домой Суйгетсу был удивлен.Там были все друзья,гости,гости друзей,друзья гостей,брат,учитель,дед,дядя,троюродная сестра,и портрет 2 Мизукаге как самого великого война клана Хозуки.
- Здраствуй,сын мой!В этот замечательный день когда у тебя первый и поледний 10 день рождения,а это же юбилей,первый юбилей,то мы тебе решили подарить вот эту всю х*рню,но тоесть эти подарки,это те о которых ты мечтал ты весь год,ну и все на которые мы всей твоей большой семьой смогли купить.Радостный Суйгетсу побежал смотреть подарки.Среди подарков был большой 50 литровый кулер воды,огромный бассейен где правали рыбы и большой аквариум где плавали акулы.Также подарили свитор Второго Мизукаге.Мангетсу подарил ново выкованый мечь.А сенсей подарил свиток с новыми техниками и завещал Суйгетсу свой мечь Обезглавливатель посли его смерти.Этот день он запомнил надолго и каждый год на свой следующий день рождения вспоминает тот день.
Вернуться к началу Перейти вниз

10 днюха Суйгетсу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: