Наруто. Другое начало

Нашему миру 2751 дней

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме, надеемся, что встречи будут частыми

Поделиться | 

Знаете ли

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Narina Uzumaki
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Знаете ли   Ср 17 Окт - 9:00

Первое сообщение в теме :

Вы не имеете права лишать воли слова меня.я такой же человек как и вы.я тоже имею свои форумы,но я же разрешаю пользователям почти делатьв се и они не обсуждают меня.Как же я вас всех админов(ну то есть Рикудо) ненавижу.Вы слишком многое о себе возомнили.Да,я понимаю,есть определенные правила общения,но,они относяться ко всем.Почему если кто-то что-то скажет им ничего,а как сразу я так все,я не н исправительном сроке и не ЗЭК,по этому попрошу Вас иметь некоторое уважение и к мне,ведь у вас до сих пор стоит моё оформление,что я специально для вас делала,и вы не заставляли меня его делать,я добровольна хотела украсить ваш форум!!!!!!По этому разбане меня,пожалуйста.Ведь у вас есть еще совесть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dokuro Chrome
Генин
Генин

СообщениеТема: Re: Знаете ли   Пт 19 Окт - 9:29

Тёмный Властелин пишет:
Hyūga Hinata пишет:
Narina Uzumaki пишет:
Честно?я пыталась как-то тебя разделить с Ри.т.к. мне обидно за то,что год назад именно я так общалась с ним.по этому я так и сказала,на самом деле я уже 3 год люблю одного и того же человека.пусть это банально,но реально.Этот человек всегда помогал мне,защищал.Я влюбилась в него.И мне наплевать на других парней,особенно на тех,что в и-нете,так как любовь в и-нете не любовь.Смейся сколько влезет.Я даже твои посты не читаю,мне лень.И мне наплевать какая я!Да,может я и нуб!Но мне совершенно пофиг.поверь.И ты,пиши,говори что хочешь обо мне.но сама то не показала свою личность настоящюю,я так думаю.Думаю,ты в жизни другая,такая же как мой сын в контакте.Так как не поставила ниодной фотки.что в большинстве случаев означает,что ты стыдишься своей внешности.Может это и лживые выводы,но это моё ощущение тебя.
Мне тоже пофиг на то, что ты пишешь, и если честно, то даже отвечать лень на такой бред и попытки хоть как-то меня зацепить ) Насчет внешности: я не легкого поведения и воспитана людьми достойных моралей и правил приличия, поэтому показываюсь только тем, кого уважаю. Ты - не тот случай, уж прости ) Делить Ри - тоже смешно, он не вещь, чтобы разорвать на два кусочка, в самом начале я даже не претендовала на него, что ты не замечала. То, что тебе на парней пофиг, я вообще ну никак не увидела, судя по твоим вечным пмс насчет Ри и любви к нему ) Личность мою настоящую тоже знают только те люди, которые со мной нормально общаются, распинаться перед кем-то, типа тебя, не собираюсь, как и читать слезливые речи по поводу того, что мне никто не нужен, что я вот такая вся непередаваемая, и что я вся такая божественная здесь. Между прочим, завышенное ЧСВ в инете - признак заниженной самооценки в реале как минимум )
P.S. прости, но с такими проблемами тебе надо к психологу, а не ко мне ^^
Психотерапевту...Ты немного ошиблась...
Я в этом не разбираюсь, не приходилось сталкиваться :С Кстати, тогда ведь это твой клиент? .D

Свои цвета, твои цвета. ©️
Itachi Uchiha
Акацуки
Акацуки

СообщениеТема: Re: Знаете ли   Пт 19 Окт - 9:39

Hyūga Hinata пишет:
Тёмный Властелин пишет:
Hyūga Hinata пишет:
Narina Uzumaki пишет:
Честно?я пыталась как-то тебя разделить с Ри.т.к. мне обидно за то,что год назад именно я так общалась с ним.по этому я так и сказала,на самом деле я уже 3 год люблю одного и того же человека.пусть это банально,но реально.Этот человек всегда помогал мне,защищал.Я влюбилась в него.И мне наплевать на других парней,особенно на тех,что в и-нете,так как любовь в и-нете не любовь.Смейся сколько влезет.Я даже твои посты не читаю,мне лень.И мне наплевать какая я!Да,может я и нуб!Но мне совершенно пофиг.поверь.И ты,пиши,говори что хочешь обо мне.но сама то не показала свою личность настоящюю,я так думаю.Думаю,ты в жизни другая,такая же как мой сын в контакте.Так как не поставила ниодной фотки.что в большинстве случаев означает,что ты стыдишься своей внешности.Может это и лживые выводы,но это моё ощущение тебя.
Мне тоже пофиг на то, что ты пишешь, и если честно, то даже отвечать лень на такой бред и попытки хоть как-то меня зацепить ) Насчет внешности: я не легкого поведения и воспитана людьми достойных моралей и правил приличия, поэтому показываюсь только тем, кого уважаю. Ты - не тот случай, уж прости ) Делить Ри - тоже смешно, он не вещь, чтобы разорвать на два кусочка, в самом начале я даже не претендовала на него, что ты не замечала. То, что тебе на парней пофиг, я вообще ну никак не увидела, судя по твоим вечным пмс насчет Ри и любви к нему ) Личность мою настоящую тоже знают только те люди, которые со мной нормально общаются, распинаться перед кем-то, типа тебя, не собираюсь, как и читать слезливые речи по поводу того, что мне никто не нужен, что я вот такая вся непередаваемая, и что я вся такая божественная здесь. Между прочим, завышенное ЧСВ в инете - признак заниженной самооценки в реале как минимум )
P.S. прости, но с такими проблемами тебе надо к психологу, а не ко мне ^^
Психотерапевту...Ты немного ошиблась...
Я в этом не разбираюсь, не приходилось сталкиваться :С Кстати, тогда ведь это твой клиент? .D
Вот блин..и я ошибся..психиатр, вотъ

Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до Луны и обратно,
Но нам сложно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования
огромных объемов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

Его Святейшество Далай-лама
http://narutosannin.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знаете ли   

Знаете ли
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто. Другое начало :: Флудильня :: Флуд-
Перейти: